Ребенка сбили на самокате, перелом черепа, на что мы можем претендовать?
Добрый день!!! Электросамокат могут приравнять к источнику повышенной опасности. Поэтому в силу норм ст. 1079 ГК РФ можно также обратиться с иском о возмещении причинённого вреда. Размер компенсации определяет суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Полная ответственность владельца ТС в соответствии с законом.
вам по деньгам или ответственности причинителя вреда здоровью?