Рынок цб?

Отношения с проф участ рынка ЦБ возникли в 2010 году. Арпеляция с 2012 года. Что должно быть арпеляция или кассация?!

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

В вашей ситуации выбор между апелляцией и кассацией зависит исключительно от того, вынес ли суд первой инстанции уже решение по существу дела и вступило ли оно в законную силу

Поскольку судебный спор начался в 2012 году, к нему применяются общие правила процессуального права (ГПК РФ или АПК РФ, в зависимости от того, судитесь вы как физическое лицо или как юрлицо/ИП).

Какое последнее судебное решение или определение есть у вас на руках и от какой оно даты?

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.