Не получается правильно заполнить название челябинского военного гарнизонного суда в соответствии с огрн. Не понимаю как его заполнить, чтобы приняли документ.
Здравствуйте! Я считаю, что нужно убрать слово «компания», во-первых. Суд - это не компания. Это орган государственной (судебной) власти.
Челябинский гарнизонный военный суд. Может из за того что вы слова местами переставили?
Вы какой документ заполняете?
бланк отчета о прохождении практики
в разделе информация о профильной организации нужно правильно написать название суда в соответствии с его огрн и через запятую добавить структурную организацию.
Смотря какой вы конкретно документ заполняете.
В графе наименование не получается правильно указать название в соответствии с огрн