Уже спрашивал, но попробую еще раз с уточнениями.
Мы с женой в разводе уже год, расстались не просто. Я уехал и оставил у неё лодочный мотор ( не поместился в машину), купленный мной до брака.
У меня на руках судовой билет , это тот же техпаспорт в нем записан заводской номер, имя владельца , год выпуска и дата регистрации в гимс ,короче техпаспорт, как на машину.
Моу я приехать и просто забрать своё имущество. Или обращаться в полицию, чтоб чего не вышло?
Здравствуйте. 1. Вы можете приехать и попробовать забрать мотор. Она может вам отказать. 2. Вы можете поехать к участковому и написать заявление, но вам откажут, т.к. это гражданско правовые отношения решаются в судебном порядке. 3.Вы можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Если вам понравился ответ буду благодарна за отзыв на моей страничке, перейдите на мою страничку в профиль « отзывы», если вам требуется детальная консультация пишите в сообщение, звоните, мессенджеры, электронную почту. Консультация- бесплатно.
Здравствуйте.
Полиция здесь не причём. Приезжайте, забирайте - ваше право, если не отдаст придеться обращаться в суд
вы можете приехать и забрать свое имущество. но если она не отдаст, то только в суд или пишите заявление на кражу
Обратитесь в суд если в добровольном порядке жена откажется вам возвращать ваше имущество.