Вопрос касательно повестки в военкомат ?

(1 ответ)

Дравствуйте, вопрос возник касательно повестки в военкомат для прохождения службы.

насколько мне известно сейчас вплоть до 1 ноября не призывное время в связи с тем что было принято решение сдвинуть его с 1 октября до 1 ноября. А теперь вопрос: имеют ли право по действующему законодательству сотрудники военкомата вручать мне повестки до 1 ноября на прохождение мед.осведетельствования?

Шемякин Дмитрий Игоревич
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Здравствуйте, вы ведёте речь о срочной службе? Напишите юристу в Вотсап 89025212894, он проработает вашу ситуацию
✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
558 юристов отвечают
2 минуты среднее время ответа
356 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам