Получить статус многодетный отец?

Я гражданин России, у меня трое детей они тоже граждани РФ, жена иностранка могу ли получить статус многодетный отец???

Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист
Добрый день. если все дети проживают в РФ, то да, вы можете оформить данный статус, только вашей маме необходимо оформить гражданство РФ
Рамин
Пока у мамы не будет гражданство РФ, нам не положено оформить статус многодетный отец??
Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист
Напишите мне на атс апп более предметно обсудим 89659877772