Как получить военный билет если не служил и не приходили повестки?

Я Александр мне уже 30 лет смогу ли меня забрать в армию и как получить пленный билет

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Александр. В 30 лет на срочную службу обычно уже не призывают, так как призывной возраст ограничен законом. Вам нужно обратиться в военкомат по месту воинского учёта с паспортом и документами об образовании, пройти необходимые процедуры и получить документ воинского учёта. Если повесток не было, это важно правильно зафиксировать, чтобы избежать необоснованных претензий.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

В 30 нет.

🔹 Консультации & документы 🔹 Telegram • WhatsApp • VK (платно) 🌟 Отзывы — в ТГ-канале Буду рад помочь! 🤝 Базу дел можно посмотреть в ТЖ журнале.