Как похоронить на аллеи славы?

Муж ушел на сво с исправительной колонии,могу ли я его похоронить на аллеи славы в Ростове-на-Дону?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, теоретически возможно, если есть официальные документы о гибели мужа как военнослужащего или участника СВО. Сам факт ухода из исправительной колонии не является автоматическим запретом. Но место на Аллее славы определяется не семьёй, а администрацией Ростова-на-Дону и кладбищем по местным правилам. Нужны свидетельство о смерти, справка воинской части и документы о родстве.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Виктория
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, возможно, если есть официальные документы о гибели мужа как военнослужащего или участника СВО. Обратитесь в Администрацию и фонд региона. Нужны свидетельство о смерти, справка воинской части и документы о родстве.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Виктория
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Юлия Олеговна!