Развод был через суд с присвоением алиментов за 3 года выплачено порядка 6 раз,хочу лишить прав на ребёнка :какие документы нужны для лишения
Здравствуйте за это не лишат родительских прав, если исполнительное производство возбуждено приставами, они должны привлечь его к уголовной ответственности, если долг большой, потом вы имеете полное право ограничить его в родительских правах. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте. Сначала напишите заявление приставам для привлечения к административной ответственности плательщика алиментов. Необходимо привлечь его несколько раз. После этого решать вопрос о возбуждении уголовного дела. После этого можно подавать в суд на лишение родительских прав.
Добрый день. Чтобы лишить родителя родительских прав тут основания нужны серьезные. Неуплата алиментов является в данном случае одним из оснований, но как правило в таких делах нужна совокупность.