У мужа диагноз "Признаки вероятной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.Эрозивный дистальный эзофагит степени А.Эритематозный дуоденит 1-й степени интенсивности воспаления".Будет ли он годен к службе?
Или можно ли будет обжаловать его мобилизацию в случае чего с данным диагнозом?
От боли человека буквально обездвиживает,проходим кучу врачей,пытаемся лечиться,но понимаем что можем не успеть и его могут забрать без лечения