Увидел объявление, правда ли выплачивают??
Добрый день.
Московские гос. организации, в том числе и наша компания, оказывают значительную финансовую и др. поддержку гражданам, идущим служить в армию по контракту с Министерством Обороны РФ.
В этих целях производятся следующие дополнительные меры поддержки (действительно для жителей ВСЕХ регионов РФ):
1) единовременная выплата Вам 395 000 рублей (в т.ч. 200 000 рублей от компании и от МО РФ 195 000 рублей - при условии заключения контракта на срок от 1 года);
2) ежемесячно на весь период службы по контракту дополнительно по 125 000 рублей в месяц (в т.ч. от г. Москвы 50 000 рублей и от нашего предприятия 75 000 рублей. Все это поверх обычного денежного довольствия военнослужащих. Всего ежемесячно Вам будет выплачиваться «чистыми на руки» примерно от 150 000 до 400 000 рублей и более, в зависимости от условий службы и выполняемых задач);
3) так же оказываются и все другие меры поддержки, как контрактников, так и членов их семей, согласно действующего законодательства.
Все вышеуказанные меры поддержки предусмотрены для граждан, подписавших контракт с Министерством Обороны РФ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО трудоустроенных в нашу Компанию.
Контракт с Мин. Обороны РФ могут подписать лица, соответствующие следующим требованиям:
* возраст от 18 до 60 лет;
* мужчины;
* Опыт службы в армии НЕ обязателен;
* Категории годности А, Б и В (согласовывается по факту);
* Можно с погашенными судимостями и с любыми задолженностями, в т.ч. при банкротстве;
Для получения всех вышеуказанных мер поддержки необходимо ДО подписания контракта с Министерством Обороны РФ обратиться к нам. (При этом не важно из какого Вы города).
Также обращаем Ваше внимание, что ВУС указанная в военном билете является основным критерием при определении Вашей специальности по контракту, при необходимости же, в зависимости от потребностей армии, кандидат может быть направлен на службу по иной ВУС.
Оформление происходит в Москве, при этом дорогу до Москвы мы оплачиваем, с вокзала Вас доставляем до офиса, а также предоставляем Вам проживание. Длительность оформления контракта обычно не более 1 недели.
По всем вопросам и для получения данных выплат обращаться к нам письменно сюда же на Ватсап, дадим четкие инструкции, поможем во всем Вам, в т.ч. с билетами для Вас при необходимости
ПРИМЕЧАНИЕ:
1. подписание контракта не означает однозначное участие в СВО. При этом надо четко понимать, военный служит там, где Родина прикажет. Скажут на СВО, значит на СВО, скажет в Курске, значит в Курске.
2. Более подробно о нашей Программе Вы можете посмотреть еще здесь:
https://kontrakt2023.info
Добрый вечер. 195 000 при подписании контракта - да. 50 000 от правительства Москвы при направлении в зону СВО всем кто поступил на службу через Московские военные комиссариаты ежемесячно к денежному довольствию - да. На счет остальных предполагаемых выплат от какой то непонятной компании -? (сомневаюсь)
Мошенический сайт, видно с первого взгляда. Не ведитесь, потеряете деньги.