Я заключил контракт с Росгвардией, в контракте неверно указаны мои данные, точнее полностью не соответствует моя дата рождения и город от куда я прибыл, я хочу разорвать контракт
Допущенная ошибка в ваших данных является нарушением правил заключения контракта. В такой ситуации контракт должен быть расторгнут по основанию, связанному с нарушением этих правил.
Для этого вам необходимо подать рапорт об увольнении на имя командира части, указав на несоответствие ваших персональных данных условиям контракта. Служба в Росгвардии регулируется Федеральным законом № 342-ФЗ, и порядок увольнения установлен Приказом Росгвардии № 350. Сотрудники кадрового подразделения обязаны оформить представление к увольнению.
Вы можете аннулировать контракт или потребовать внесения изменений, так как недостоверные персональные данные (чужая дата рождения и место прибытия) делают документ юридически дефектным. Полностью разорвать (расторгнуть) контракт в одностороннем порядке в период мобилизации крайне сложно, но ошибка в актовых данных — это основание признать контракт недействительным с момента его подписания.
Какую цель вы преследуете: полностью уволиться или просто исправить документы?
Если данные неверны, контракт можно оспорить через суд. Подайте рапорт.