По травме?

Где выдаётся справка о степени тяжести травмы,и если ее нет на руках как ее получить

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Справку о степени тяжести травмы обычно оформляет военно-врачебная комиссия либо медицинская организация, где проходили лечение и освидетельствование. Если документа нет на руках, подайте письменное заявление в госпиталь, воинскую часть или через командира с просьбой выдать копию. В заявлении укажите дату травмы, место лечения, свои данные. Лучше направить заявление с отметкой о принятии.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Степень тяжести травмы определяет суд.мед.эксперт.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.