Мужа хотят перевести в полк выздоравливающих.?

Здравствуйте, мой муж находится в данный момент в госпитале. Ему 10 дней назад ампутировали ногу до 2/3 бедра. Сейчас звонили из части и настаивают на том, чтобы он переводится в полк выздоравливающих. Зачем ему туда переводится? С какой целью его туда хотят перевести? И что будет, если не согласится?

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день! Ответить на Ваши вопросы может только командир части. Никто другой о его планах информацией не располагает! И Вашего супруга должны комиссовать со службы по причине инвалидности, а не переводить куда то.

Адвокат Бабенко В.А.