Здравствуйте мне продал продавец крашенный автомобиль, возможно ли вернуть деньги?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне продали крашенный автомобиль, возможно вернуть деньги?

Некрасова Светлана Валентиновна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да. Возможно оспорить сделку в судебном порядке так как вас обманули или ввели в заблуждение.

Вы можете обратиться ко мне за разрешением данного вопроса.

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно. Вы составили договор? Для полной оценки ситуации, мне необходимо его изучить.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно требовать снижения цены, ст.254 ГК РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Смирнов Алексей Русланович
Отвечает адвокат
Возможно при определенных обстоятельствах.