Кража в особо крупном размере?

Украла у работодателя ( торговля) присвоила себе перевод денежных средств на свою карту за оплату товара на сумму более 1000000 рубля

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Возможно в действиях по присвоению денежных средств будет ст. 160 УК РФ- все зависит от того кем Вы оформлены у работодателя

Наталья
Владимир Викторович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Если чем-то помог, то прошу напишите свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/