?

Мне меня ют ст264.1 и ст. 115 часть 2 что понимаю дают

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации обычно речь о повторном управлении транспортом в состоянии опьянения или после отказа от проверки. По ч. 2 Ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации — легкий вред здоровью при отягчающих признаках, максимум до 2 лет лишения свободы. По ст. 15 Уголовного кодекса Российской Федерации это, как правило, небольшая тяжесть, но исход зависит от материалов дела.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

По совокупности статей 264.1 и 115 ч. 2 УК РФ вам грозит наказание от крупного штрафа до реального лишения свободы на срок до 3 лет (в редких случаях до 5 лет, если есть судимость по ст. 264.1). Окончательное наказание будет определяться судом путем частичного или полного сложения сроков.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️