Покупка машины с пробегом через через салон официальный диллер Лада от юрлица?

Можно ли купить машину с пробегом через салон официального диллера АвтоВАЗа, если машина принадлежала юр. лицу так же АвтоВАЗу Самара лада? От салона сказали будет официальный договор и все документы.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Да, можно. Салон официального дилера заключает договор купли-продажи и передаёт все документы. Это безопасно.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Андрей
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!