Страховой случай при ДТП.?

Я виновен в ДТП, у потерпевшего КАСКО и ущёрб больше чем покрывает ОСАГО. Что будет дальше?

Сильчук Данил Борисович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, потерпевший обратится в страховую компанию по КАСКО, затем страховая компания будет взыскивать с Вас сумму сверх выплаты по ОСАГО (свыше 400 000)

Игорь
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает юрист

Здравствуйте, ждите претензию от страховой компании.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.