Суд поставил запрет на регистрацию автомобиля 2022 году еще. Взыскатель ВтБ банк.?

Хотела продать машину. А там запрет. Как я могу ее снять, Долгов в банке не имею. Есть справка о полном погашении автокредита

Васев Олег Вадимович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Надо обращаться в банк или к иному лицу, кто поставил запрет на машину. Если докуиенты о погашении кредита есть, то можно их представить. Потребуйте документы для сняти запрета.

Я так понимаю машина стоит в залоге. А если долгов нет, то и основании для залога нет далее.

Если остались вопросы, можете связаться со мной по в мессенджере (Max, ТГ, VK https://vk.com/advokatvasevov), для уточнения всех нюансов. Консультация будет платной.

Отвечает адвокат
Здравствуйте, подавайте заявление о снятии запрета.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.