Как вернуть деньги?

Хотел узнать куда обратиться мне выплатили не полную сумму за то что был в зоне кто как решить проблему

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно обратиться в военную прокуратуру с соответствующей жалобой либо в суд о взыскании невыплаченной денежной суммы. Порядок решения вопроса можно определить исходя из имеющихся документов.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.