Здравствуйте, проходил мед обследования в сборном пункте 2 врача (дерматолог и невролог присвоили мне категорию В) после завершения мед комиссии мне сказали, что я списан и отправили домой. Сегодня звонят и говорят, что я сбежал, что делать
Тут всё зависит от того что вы проходили на сборном пункте- КМО или медкомиссию перед оправкой, какое решение принял военкомат района, какие есть документы, если на словах сказали, может что не так поняли. Много нюансов, так просто не ответить
Явиться и обьяснить, почему покинули сборный пункт.
Так меня хотят забрать, что я зачислен в ряды армии, когда я от двух врачей с актами о присвоении В категории
Значит в дезертирах будешь числится.