316?

Здравствуйте! Мой супруг находится в сочах , на меня супругу подали статью 316 , что мне делать? Адвокатов нормальных нет в нашем районе.. подскажите пожалуйста 🙏🏻 Заранее благодарю.

Гриценко Татьяна Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Выбор адвоката исключительная прерогатива лица, нуждающегося в защите от уголовного преследования. Подозреваемому, не обеспечившему участие защитника по соглашению будет предоставлен защитник по назначению. И в том и в том случае адвокат согласует с Вами позицию защиты. Желаю успехов!

Отвечает адвокат

Необходимы обстоятельства дела, только после изучения их, можно дать какие то рекомендации

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо обсуждать ситуацию вне публичного пространства
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.