Ст 160 ч3?

Здравствуйте, бывший военнослужащий участник сво, уволен по нук. После увольнения возбудили дела по ст 160ч 3. Явку с повинной написал, ущерб в размере 50 тысяч готов возместить. Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть? Будет ли условный срок, либо штраф?. Адвокат утверждает, что к концу июня дела передадут в суд. Воспитываю 4 несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с вами соглашение, для представления интересов в военном суде. Спасибо.

Казакова Ксения Александровна
Отвечает адвокат

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или MAX, указанные в моем профиле.