Как вернуть деньги за автомобиль?

Гость

Что делать если автосалон не выплачивает деньги за проданный им автомобиль. Можно автомобиль забрать у них назад.

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день!

Требуйте письменно исполнения условий договора. Пишите претензию. Если ответят отрицательно, обращайтесь в суд и в полицию.

С уважением, Дмитрий.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Ким Галина
Отвечает юрист

Можно требовать деньги за авто - это проще, чем расторгать договор с возвратом авто.

Подавайте претензию, иск в суд или звоните, подготовлю документы

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос