В 2010 году у гражданина изяли водительские права, но до сих пор не закрыт карта нарушения?

Не закрыт карта административного правонарушения за 2010 год до сих пор

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Вчера в 09:05

Здравствуйте, вы обращались в ГИБДД? Права были сданы? Для полной оценки ситуации необходимо детально разобраться

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.