Как делятся деньги при разводе,выплач-е мне (супруге) при увеличении по состоянию здоровья?

Деньги выплатили после увольнения,я отслужила 15 лет календарей и за 5 лет (до достижения 20 лет мной) мне выплатили ипотечные деньги т.к я смогла бы дослужить до 20 лет ,если бы не мое заболевание,как будут делиться деньги эти при разводе

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности. По общему правилу все делится пополам, если иное не предусмотрено брачным соглашением или соглашением о разделе имущества.