Кому дают скидку?

Хочу приобрести автомобиль лада гранта. Стоимость 1.400.000

Слышал о скидке при покупке в льготный кредит 20%

Подхожу ли я:

18 лет
Действующее ву
Гражданство рф
Не было никогда машины

И есть ли какая то скидка за покупку просто за наличные. И одобрят ли кредит без работы

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вы соответствуете требованиям программы льготного автокредитования: возраст от 18 лет, гражданство РФ, водительское удостоверение, отсутствие автомобиля в собственности. Скидка при льготном кредите составляет 20% от стоимости. Покупка за наличные государственных субсидий не предусматривает. Вы официально трудоустроены или имеете иной подтверждённый источник дохода? Кредитные организации при оформлении льготного автокредита по государственной программе субсидирования, как правило, требуют документального подтверждения платёжеспособности заёмщика. Без подтверждённого дохода вероятность одобрения кредита крайне низка - банк не сможет оценить долговую нагрузку и кредитный риск, что является основанием для отказа вне зависимости от соответствия иным требованиям программы.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Денис
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.

Отвечает юрист

Такие вопросу лучше задать менеджеру продавца, у них есть разные варианты для разных категорий покупателей