Пенсия?

Как начать получать ветеранскую пенсию
Я получал её до октября 2025г
С октября её нет

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если ветеранская пенсия прекратилась с октября 2025 года, необходимо выяснить причину приостановки выплат и предпринять соответствующие действия. Для этого следует обратиться в Социальный фонд России или в орган социальной защиты населения по месту жительства.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.