Пришли отказ от МВД хотел трудовой договор получать?

Здравствуйте мне пришло отказ от рободателя причина отказа у меня не полная адрес регистрации квартира не указан МВД

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отказ работодателя из-за неполного адреса регистрации незаконен. Работодатель не имеет права отказывать в трудоустройстве по причинам, не связанным с вашими деловыми качествами. Отсутствие регистрации или неполный адрес – это не повод для отказа.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, жалобу нужно подать, - звоните проконсультирую Вас, но к-я платная.

Акылбек
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Удачи вам! 🙏