Постановка машины на учет, с стс на старую фамилию, а дкп на новую?

Может ли новый хозяин машины поставить на учет если стс на старую фамилию, а дкп и паспорт на новую, приложив документ о смене фамилии/брак

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Да, новый владелец может поставить машину на учет в такой ситуации. ГИБДД без проблем регистрирует транспорт, если цепочка документов подтверждает личность продавца.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.