Обжалование штрафа?

Пришёл штраф на авто. Водитель на работе авто на стоянке а штраф за 350 км от авто. Возможно ли обжаловать штраф

Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист
1 минуту назад

Да, обжаловать штраф в такой ситуации возможно. Факт того, что автомобиль находился на стоянке, а нарушение зафиксировано в другом месте (в 350 км от него), может быть основанием для отмены постановления. Для этого необходимо собрать доказательства и действовать в рамках установленного законом порядка.