Не когда не был судим, по глупости украл 32000рублей. Завели уголовное дело что мне грозит
Здравствуйте.
Ситуация серьезная, но так как вы ранее не судимы, есть реальные шансы избежать реального срока заключения. Кража 32 000 рублей — это уголовное преступление, квалифицируемое по статье 158 УК РФ.Скорее всего, дело по ч. 1 Или ч. 2 Ст. 158 УК РФ (если не было проникновения в жилище, кражи из одежды или группового сговора).
Для более подробного анализа необходимо изучить все обстоятельства.
Обращайтесь!
Хищение из забытой вещи, готов выплатить сумму и признал вину
Если дело возбуждено, должны вызвать на допрос? Лучше сразу идти с адвокатом, предварительно обсудив ответы и линию защиты. Готов помочь вам!
Допрос завтра, сказали что ничего страшного не будет, максимум 1 год условного
Лучше им не верить. Во сколько и куда вызывают?
Отдел МВД России по району Левобережный В 10 утра
Пока свободен в это время. Звоните, обсудим где встретимся
Завтра допрос. Они сказали все будет хорошо максимум один год условно
За хищение 32 000 рублей вам грозит уголовная ответственность по ч. 1 Ст. 158 УК РФ.
Максимальное наказание - до 2 лет лишения свободы, но есть хорошие шансы на штраф или обязательные работы.
А если я внису сумму и будет применение двух сторон
Всё только через дознавателя. Официально. Возможно получится примириться.