Притер машину на парковке, испугался и уехал, потом мучала совесть, решил сам выйти на собственника пострадавшего авто, но не получилось, решил оставить свой номер под дворником, но к тому моменту уже приехал экипаж дпс и я не стал никак вмешиваться (потому что машина на которой я был мне не принадлежит, взял у тёщи). После уезда дпс, я оставил свой номер и мы связались с владелицей и договорились на сумму в 60.000₽ и напишем расписку. Так же пострадавшая сказала, что сходит в гибдд и напишет заявление о том, что приткнули ко мне не имеет.
вопрос: Насколько всё будет хорошо, и чего мне ожидать?
Здравствуйте. Вы поступили правильно, что договорились с потерпевшей о добровольном возмещении ущерба. Это существенно снижает риск серьезных последствий, но, к сожалению, не гарантирует полного освобождения от административной ответственности за оставление места ДТП. Суд может расценить ваши действия как способ загладить вину и смягчить наказание, однако правонарушение уже было зафиксировано сотрудниками полиции.
В целом ситуация выглядит разрешимой.
Если вы договорились с владелицей авто и она подаст в ГИБДД заявление об отсутствии претензий, проблем быть не должно, но нужно оформить расписку грамотно (укажите обстоятельства ДТП, сумму компенсации, факт отсутствия взаимных претензий и паспортные данные обеих сторон). Желательно ещё пару свидетелей иметь (запишите их данные).
В плане денег вы вопрос решили, но административное дело за скрытие с места ДТП уже, скорее всего, запущено. Если вас вызовут в ГИБДД, лучше идти туда с юристом, чтобы попытаться переквалифицировать дело или доказать отсутствие умысла.