Без моего согласия было изменено время в протоколе. Написал жалобу в УСБ , ответили,что нет состава преступления. Решения всех судов вступило в действие. Что посоветуете?
Если внесенные изменения как то влияют на содержательную часть события или создают Вам "алиби" на первоначально указанное время, тогда есть смысл с этим бороться. Если нет - то по сути исправление ничто не изменяет.
Здравствуйте! Если уже по данному делу есть постановления и решения судов вплоть до Верховного Суда Российской Федерации, то тут, к сожалению, Вам ничего нельзя посоветовать.