Компенсация за недвижимость по наследству?

Здравствуйте, мои родители умерли в 2013 и 2016 гг. В наследство я вступил .Мне перешло от них две двухкомнатные квартиры.Вопрос- компенсация положена за две квартиры, или за одну?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Компенсация выплачивается в отношении каждой квартиры, полученной вами в порядке наследования, при наличии на то законных оснований.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А компенсация за что? Сносят?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.