Замена водительских прав?

Добрый день!
Подошли права к замене!
Могу ли я заменить водительские права если просрочен паспорт?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Замена водительского удостоверения невозможна при наличии просроченного паспорта, поскольку действующий паспорт необходим для подтверждения личности.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Нет, сначала смените паспорт, так как он недействителен. Сейчас это делается очень быстро.