Имею ли я право на выплаты для семей погибшего на сво?

Умер отец на сво, родителей жены у него нет, 2 сына (совершеннолетний я, и несовершеннолетний брат) ну и сестра с братом родные
Имею ли я право на выплаты? Везде пишут что только несовершеннолетний, но якобы с президентской есть шанс

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Защита строится так: показать, что формальная украинская компания не вела деятельность, закрыть её и получить документы вы объективно не могли из-за ограничений. Для ФНС важны не слова, а доказательства: устав о правопреемстве, регистрационные бумаги, пояснения о невозможности закрытия и получения отчётности, подтверждение реальной работы только в ЛНР. В таких спорах решают именно документы и даты

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. В

Вы оба имеете полное и равное право на получение этой выплаты в равных долях

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.