Учет пдн и трудоустройство в гос органы?

Смогу ли я устроиться в МВД если стоял на учете пдн за распитие и после продления учета за то что был задействован в мошеннической схеме и Иза того что мне 15 а уголовная ответственность по 159.4 статье с 16 лет я иду как свидетель

Грунов Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Препятствием является судимость. А у Выс как я понимаю судимости нет. Поэтому формально нет причины отказать Вам в принятии на службу. В любом случае попробовать можно.

С уважением, адвокат Грунов Александр Сергеевич.
Гусев Владимир Александрович
Отвечает адвокат
С точки зрения действующего законодательства, это не является препятствием
Если ответ Вам оказался полезен, оставьте комментарий в моем профиле.
Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Вряд ли