Лишение водительского удостоверения?

Гость

Можно ли обжаловать вопрос о лишение прав, если подписал протокол?

Гость
Юрист
Решение о лишении водительских прав принимается судьей. Суд либо выносит постановление о назначении административного наказания, либо о прекращении производства по делу. Постановление о назначении административного наказания Вы имеете право обжаловать в течение 10 суток с момента получения/вручения.
Ковалев Павел Александрович
Отвечает юрист

Можете. Протокол это один документ из нескольких в деле. Там могут быть ошибки ю, недочёты, нарушения и т.п.

Но дать нормальную полную консультацию получится только после ознакомления с материалами.

Justitia Omnibus!!!
Коршунов Александр Геннадьевич
Отвечает адвокат

Нужны подробности: отказ или установлено состояние опьянения, освидетельствование только на месте или в мед учреждении, были понятые или видео. Если допущены процессуальные нарушения - шанс есть.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Окажу помощь