Военкомат,учёт,инвалидность.?

Более 20 лет назад признан ограничено годным, вус имеется, 10 лет назад получил инвалидность 3гр. безсрочно в связи с эндопротезированием двух тазобедренных суставов, нужно ли мне обращаться в военкомат для изменения данных и что мне это даёт? Спасибо!!!

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Нужно, поставят д, непризовут
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос