Приняли пьяного без прав?

Мне 17 лет приняли пьяного без прав на мотоцикле эндуро что делать

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Сейчас уже по части ГИБДД ничего не сделать, если протокол правильно оформлен.

Кроме того, Вы будете поставлены на учет в наркодиспансер. Если не появляться у нарколога, невозможно будет в последующем получить справку.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг