Как усыновить ребенка без согласия супруга?

Здравствуйте, хотим с супругом усыновить ребёнка, но муж сейчас находится в зоне проведение СВО, и присутствовать притом не может, и отправить все согласие на усыновлении тоже, что делать?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Без согласия произвести усыновление, к сожалению не получится. Придется ждать возвращения с СВО.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос