Продали авто от моего имени и не дают договор?

Знакомый перекуп взял машину, документы и от моего имени продал, а договор не отдаёт,

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

  1. Суть вашего вопроса не понятна. Конкретизируйте вопрос.
  2. И встречный вопрос, вы согласны были на продажу данного автомобиля?
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Знакомый перекуп предложил помочь продать моё авто, взял машину и документы и копии паспорта, обещал при реальном покупателе оформить сделку, но продал без моего присутствия, подделав подпись, договор не отлает

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Пообщайтесь с ним, скажите что в случае уклонения от передачи вам документов, будете вынуждены обратиться в полицию с заявлением по 159. Также поясните, что договор вам необходим для снятия авто с регистрационного учёта

Отвечает юрист

Так Вы ему обьясните, что его статус повысился, был просто перекуп, а стал мошенником.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.