Разбой кража.?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как рассчитывать преступления, когда с тебя сдёрнул человек с ухо золотую серьгу на улице не умышленно и она пропала.

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Если все так как Вы описываете, то у человека, который по неосторожности сдернул серьгу состава преступления не усматриваю.

А у неустановленного лица, похитившего серьгу могут усмотреть состав кражи

Отвечает адвокат

Добрый день. Если сдернул не умышленно, то нет состава какого-либо преступления.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Потехин Евгений Владимирович
Отвечает адвокат

Отталкиваясь от вашего описания ситуации, то состава преступления не наблюдается