Хотел узнать о конторе мосинвестфинанс конторе можно им доверится и взять кредит под недви?

Можно узнать о конторе мосинвестфинанс можно им доверится и взять кредит под недвижимость онлайн

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Когда речь идёт о получении кредита под залог недвижимости необходимо не только тщательно проверять всесторонне компанию, но изучать документы: договор, положения и т. Д. Проверка проводится в индивидуальном порядке платно.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Не слышал о такой, попробуйте поискать в общем доступе отзывы