Лишение прав?

Можно ли обжаловать постановление по лишению прав на вождение

Ступников Александр Михайлович
Отвечает адвокат

Добрый день.

Да, постановление о лишении водительских прав можно обжаловать. Согласно законодательству РФ, водитель имеет право оспорить такое решение в судебном порядке.

Жалоба должна быть подана в течение 10 дней с момента получения копии постановления об административном правонарушении.

Жалоба подаётся в вышестоящий судебный орган относительно суда, который вынес постановление. Документ направляется в суд, вынесший решение, а затем жалоба передаётся в соответствующую инстанцию.

С уважением, адвокат Ступников А.М.

Отвечает юрист

Обжаловать все что угодно можно, вопрос в том какой результат будет у этого обжалования.

С Уважением! Руслан Садыков, г. Уфа. Контакты в профиле (MAX, Tg, WhatsApp).
Потехин Евгений Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, разумеется да, это ваше законное право

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Аникеев Андрей Анатольевич
Отвечает адвокат

Приветствую, да