Геннадий?

Здравствуйте у меня условный срок я хочу пойти на сво на войну могу ли я это сделать .Спасибо

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Нет препятствий которые нельзя обойти, напишите мне в Ватсапп, подскажу правильный алгоритм действий

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп

Отвечает юрист

Добрый день. Если добровольцем то только по окончанию условного срока. Если через ЧВК то можно.

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Комлева Светлана Юрьевна
Отвечает адвокат
Только после окончания условного(испытательного) срока