Я, мать, прописана у своих родителей в ленинградской области. Отец и ребёнок прописаны в Астрахани у свекрови. Мы с дочкой живём в квартире, которую купили в браке. Муж ушёл жить к другой женщине . Хочу подать на алименты, но суд требует доказать, что я проживаю с ребёнком. Что делать?
Здравствуйте.
Вы можете составить акт о фактическом проживании по определенному адресу совместно с ребенком. На нем пусть распишется трое соседей, заверить его можно в управляющей компании или ЖЭУ.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы физически проживаете.