Прописаны в разных местах?

Евгения Кононова

Я, мать, прописана у своих родителей в ленинградской области. Отец и ребёнок прописаны в Астрахани у свекрови. Мы с дочкой живём в квартире, которую купили в браке. Муж ушёл жить к другой женщине . Хочу подать на алименты, но суд требует доказать, что я проживаю с ребёнком. Что делать?

Тюрина Марина Николаевна
Отвечает адвокат
Евгения, здравствуйте, Вам необходимо предоставить сведения из мед карты ребенка о месте проживания, из мед учреждения ребенка, дошкольного либо школьного учреждения. Как правило там отражают адрес проживания, плюс соседи ( старшая по дому, подъезду) смогут Вам помочь.
Левина Ирина Алексеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Вы можете составить акт о фактическом проживании по определенному адресу совместно с ребенком. На нем пусть распишется трое соседей, заверить его можно в управляющей компании или ЖЭУ.

С уважением, адвокат Ирина Алексеевна Левина.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Можно взять справку из УК или составить акт соседями и заверить его у участкового или в УК
Лаврентьев Юрий Витальевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы физически проживаете.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос