Дилеры?

Доброе время. Такой вопрос, купил новый авто. Проехал 22000 тыс. км. ДВС загореля чек, после диагностики у офицального дилера нужен ремонт двс. Я этот авто после ремонта забирать не хочу, возможно это?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, Вы вправе отказаться от автомобиля и потребовать возврат денег, так как неисправность двигателя при пробеге 22 000 км является существенным недостатком товара, выявленным в течение гарантийного срока.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Евгений
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!